২য় স্ত্রী মত্ত পরকীয়ায়, ফের ঘর ভাঙ্গলো রুমির

আমেরিকায় স্টেজ শো করতে গিয়ে ২০১২ সালে তারই গানের ভক্ত কামরুননেসার সঙ্গে পরিচয় হয় রুমির। এরপর চোখের পলকে প্রেম ও নাটকীয় বিয়ে| এটা ছিল আরেফিন রুমির দ্বিতীয় বিয়ে। কামরুন্নেসার দ্বিতীয় বিয়ে ছিল এটি। কিন্তু টিকলো না তাদের এই বিয়েও।
বেশ কিছু দিন ধরে কামরুন্নেসা তার ছেলে আয়ানকে নিয়ে আমেরিকায় তার বাবার সাথে অবস্থান করছেন। সম্প্রতি রুমি জানতে পারেন কামরুননেসা তার প্রথম স্বামীর সঙ্গে অবাধে মেলামেশা করছে। এ ঘটনাটি কামরুন্নেসার পরিবারকেও বারবার জানিয়েও নাকি লাভ হয়নি। বাধ্য হয়েই ডিভোর্স দিয়েছেন বলে কয়েকটি গণমাধ্যমকে জানান রুমি।
রুমি আরো বলেন, ‘প্রায় তিন বছর হয় আমাদের বিয়ের। বিয়ের পরপর থেকেই আমার স্ত্রী কামরুননেসা আমার মাকে মানষিক নির্যাতন করে আসছিল। সংসার টিকিয়ে রাখার জন্য এতদিন সব সহ্য করে আসছিলাম। কিন্তু আর পারলাম না।'
জানা যায় ২৭ জানুয়ারি তাদের ডিভোর্স হয়েছে, ডিভোর্স আরফিন রুমির পক্ষ থেকেই দেয়া হয়েছে । ৩১শে জানুয়ারি ডিভোর্স লেটার যুক্তরাষ্ট্রের ঠিকানায় কোরিয়ারে পাঠানো হয়েছে।
বিডিটাইমস৩৬৫ডটকম/এসএম